-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские гимнастки выступили в финале "Синей птицы"

14 декабря 2015, 12:21 1883
Тюменки Дарья Насырова и Виктория Чалкова выступили в финале конкурса юных талантов "Синяя птица". Яркий и проникновенный номер воспитанниц цирковой студии "Икар" заставил весь зал аплодировать девочкам стоя.

Гало-концерт с участием юных талантов, а также российских звезд показали в прямом эфире канала "Россия 1" в минувшее воскресенье. Участницы из Тюмени представили на суд зрителей номер "Полет счастья" под песню Марка Бернеса "Журавли". По итогам конкурса члены профессионального жюри, а также зрители проекта оценили номер гимнасток на 71 балл. К сожалению, этого оказалось мало для победы в конкурсе.

Напомним, фестиваль юных талантов стартовал в конце октября. Юные танцоры, вокалисты, гимнасты, музыканты в возрасте до 15 лет получили возможность заявить о своих способностях на всю страну. Участницы из Тюмени зарекомендовали себя как сильные соперники еще во время кастинга, после чего успешно прошли все этапы всероссийского конкурса, получив право выступить на большом финальном концерте. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.