-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени появилась ледяная обезьянка, приносящая удачу

5 декабря 2015, 10:23 2565
На снежных улицах Тюмени уже стали появляться атрибуты Нового года: огни, мишура, нарядные елки и причудливые ледяные фигуры. В Центральной части города появился новый ледяной ансамбль.

На этот раз мастера изготовили скульптуры  Деда Мороза  и Снегурочки, которая держит в руках символ предстоящего года  – обезьянку. Вечером необычный ансамбль будут украшать огни и праздничная внутренняя подсветка.

Это значит, что тюменцы могут делать красочные новогодние фотографии уже сейчас. Приходите и фотографируйтесь с главными новогодними персонажами и делитесь отличным настроением с окружающими!  Скульптуры находятся по адресу Ленина 38/1.    

Кстати,  по китайской традиции, чтобы быть счастливым и богатым, нужно потереть нос скульптуре обезьяны.  А что будет, если и мы тоже  последуем таким традициям и потрем не только нос символу года, но и сфотографируемся с ним? Ставьте хэштег #нособезьяны и ждите счастья в Новом году! Вдруг, сбудется...

#Тюмень #новыйгод #ДедМороз #снегурочка #обезьяна

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.