-2° С
Все новости этой рубрики>

Курорты Тюменской области заменят россиянам Египет

2 декабря 2015, 08:44 6039
Запрет на продажу туров в Египет и Турцию обещает сделать отдых в России намного дороже. Однако, вопреки ожиданиям экспертов, путевки в санаторно-курортные центры Тюменской области остаются одними из самых доступных для гостей и жителей региона.

Как рассказала начальник отдела развития туризма департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Ольга Бурулдаева, санатории региона набирают популярность у северян и жителей других городов страны.

К концу октября заполняемость большинства здравниц области составила около 80%. Тюменские курорты не только предоставляют широкий спектр профилактических и оздоровительных процедур, но и выгодно отличаются по цене от путевок в Египет и Турцию. 

В настоящее время местные туристические организации разрабатывают предложения на случай, если российские туристы не смогут выехать летом за границу. Однако, для того, чтобы сформулировать конкретные предложения для отдыхающих, необходимо проанализировать, какой дополнительный турпоток появится в связи с невозможностью выезда, прокомментировала Ольга Бурулдаева.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.