-1° С
Все новости этой рубрики>

Главная тюменская елка получила "корону"

30 ноября 2015, 16:20 2407
Монтаж новогодней елки на площади 400-летия Тюмени подходит к концу. На днях праздничное дерево украсили верхушкой, внешний вид которой вызвал у тюменцев неподдельный интерес.

Совсем скоро елка на главной площади Тюмени засияет праздничными огнями. Работы по установке на дереве иллюминации и украшений подходят к концу. Верхушку елки украсил светодиодный фонтан. Он будет сверкать всеми цветами радуги и завершит образ праздничного символа. 

Напомним, на прошлой неделе тюменцы в соцсетях бурно обсуждали, что будет установлено на верхушке новогодней красавицы. Одни предполагали, что на дерево водрузят традиционную пятиконечную звезду, другие ожидали увидеть современное украшение. Один из пользователей добавил, что макушку лучше не трогать совсем, чтобы елка не скривилась, как случилось это в прошлом году. 

Добавим, установку новогодней елки напротив Тюменского драмтеатра планируется закончить до 15 декабря. Искусственный 28-метровый символ Нового года привезли из Екатеринбурга. Как обещают установщики, впервые тюменская елка сможет не только светиться, но и петь.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.