-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменки смогут научиться азам военного мастерства

29 ноября 2015, 11:02 1190
Представительницы прекрасного пола Тюмени смогут узнать основы военной подготовки. Комплексные занятия стартуют в городском Дворце творчества и спорта "Пионер".

Как сообщает пресс-служба Дворца "Пионер", в группу подготовки будут принимать девушек с 14 лет. Школьницы будут посещать занятия по общей физической подготовке. Кроме того, в программе курса обучение основам самообороны. Организаторы планируют также сплавы, походы, путешествия в горы. Более опытные воспитанницы получат возможность прыгнуть с парашютом, займутся дайвингом и стрельбой. 

Планируется, что занятия будут проходить трижды в неделю. В один из дней девушки будут заниматься на улице, независимо от времени года. Посещать занятия смогут все желающие. Записаться в группу комплексной военно-спортивной подготовки можно, обратившись по тел. 8-909-742-40-61 или (3452) 20-24-64. Подробную информацию о занятиях можно получить по адресу: пр. Геологоразведчиков, 6 а, каб. 203. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.