-5° С
Все новости этой рубрики>

Молодежь из Ялуторовска научат получать гранты

28 ноября 2015, 19:52 928
Молодых людей из Ялуторовска 3 декабря научат создавать и разрабатывать проекты для получения грантов. Обучение пройдет в молодежном социально-деловом центре города.

Посетить занятие смогут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Организаторы планируют, что лучшие проекты мастер-класса получат денежную поддержку на местном уровне, а в перспективе смогут рассчитывать на победу в региональных конкурсах, сообщает "Тюменская линия". 

Как рассказала председатель Общественной молодежной палаты Ялуторовска Наталья Ермакова, опыт создания и детальной проработки проекта научит молодежь не только формулировать свои предложения, но и получать средства на их реализацию.

Подобные молодежные проекты успешно реализуют в Тюмени, где уже несколько лет проводится областной конкурс молодежных инициатив. Его участники получают грантовую поддержку для реализации самых смелых и актуальных предложений.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.