-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени в ДТП пострадал младенец

28 ноября 2015, 13:10 1681
Аварию на одной из тюменских улиц спровоцировала начинающая автоледи. По ее неосторожности пострадал месячный ребенок, которого бабушка перевозила с нарушениями правил безопасности.

Как сообщают в областном ГИБДД, авария с участием начинающей водительницы произошла накануне вечером на ул. Щербакова. На перекрестке столкнулись автомобили "ЗАЗ Шанс" и Daewoo Nexia. По предварительным данным, виновницей аварии стала 41-летняя владелица автомобиля "ЗАЗ". Женщина, совершая поворот налево, не пропустила Daewoo Nexia. В момент аварии в машине "ЗАЗ Шанс" находилась внучка водительницы. Девочка чуть старше месяца лежала в переносной сумке на заднем сидении автомобиля. 

Как сообщили в ведомстве, стаж вождения женщины, управлявшей "ЗАЗ Шанс" составляет не более года. За нарушение правил перевозки детей водитель была привлечена к административной ответственности. В настоящее время выясняются детали происшествия. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.