-5° С
Все новости этой рубрики>

Россиянам запретили поездки в Турцию

25 ноября 2015, 16:11 2164
В связи с возникшей для россиян угрозой, Федеральное агентство по туризму запретило продавать путевки на турецкие курорты.

Как говорится в официальном заявлении ведомства, сложившиеся обстоятельства серьезно затрудняют принятие мер по защите и покровительству граждан России. В связи с этим принято решение прекратить туристические поездки на территорию Турецкой Республики. 

Ростуризм напоминает путешественникам, что они имеют право требовать расторжения договора с туристическими операторами на основании существенных изменений обстоятельств, в которых он был заключён. 

Напомним, накануне в турецкие ВВС сбили российский истребитель СУ-24. По данным турецких СМИ самолет нарушил границы воздушного пространства государства. Однако в Минобороны России отметили, что все время полета самолет находился исключительно над территорией Сирии. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.