-3° С
Все новости этой рубрики>

МЧС Тюменской области предупреждает о непогоде

23 ноября 2015, 08:57 2237
В начале недели на юге Тюменской области ожидается сильное потепление, а также сильный ветер и снег. Спасатели не рекомендуют местным жителям выходить на улицу и пользоваться личным автомобилем.

23 и 24 ноября в областном центре ожидается сильный гололед, усиление южного ветра до 16 м/с, а также мокрый снег. Горожан просят ограничить прогулки и поездки за город. Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим и дистанцию во время поездок. Родителей просят сократить время прибывания детей на улице.

Кроме того, при сильном ветре рекомендуется ограничить проведение любых работ на высоте. Жителей многоквартирных домов просят убрать легкие хозяйственные вещи со двора и балкона. 

Находясь на улице, следует обходить рекламные щиты, высокие деревья, шаткие строения и конструкции. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо обращаться по единому телефону экстренных служб – 112. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.