-5° С
Все новости этой рубрики>

День народного единства в Тюмени: концерт-митинг, семейная фотозона и открытие ДК

3 ноября 2015, 16:05 3296
4 ноября россияне отметят День народного единства. В этот день для тюменцев пройдет множество мероприятий и городских акций.

Завтра в Тюмени пройдет большой митинг-концерт на Цветном бульваре. Здесь же состоится и культурно-познавательная шоу-программа "С любовью к Родине своей". В финале мероприятия горожане массово исполнят гимн России.

Акцию для тюменских семей проведет молодежный информационный центр "Моя территория". С 11:00 до 13:00 на Цветном бульваре (под аркой) будет работать интерактивная площадка "Единство семьи – единство страны", в которой смогут принять участие самые дружные и активные семьи города, а также тюменская молодежь. Тюменцы смогут сделать совместные фотографии в фотозоне "Семейный протерт".

Кроме того, для тюменцев подготовят большую карту, на которой любой желающий сможет отметить место, где живут его родные и близкие, после чего бесплатно позвонить им в любую часть России.

Участников мероприятия ждут интерактивные площадки от активных молодежных сообществ города: от спортивно-молодежного движения "Street WORKOUT", от организаторов Студенческого кинофестиваля "21 век" ТюмГНГУ с конкурсами, розыгрышем подарков и сюрпризами.

Кроме этого, 4 ноября будет открыто обновленное здание ДК "Нефтяник". В 17:00 там состоится праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

Полная программа мероприятий представлена на сайте администрации Тюмени. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.