-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы не дождались Билана на флешмобе "Не молчи"

29 октября 2015, 15:05 4930
Сегодня в Тюмени на Цветном бульваре прошла акция в поддержку детей с особенностями развития "Каждый ребенок уникален". Участники сняли видео на песню Димы Билана и Натальи Водяновой "Не молчи".

В 13:00 на Цветном собрались неравнодушные горожане, которые захотели выразить солидарность семьям, воспитывающим особенных детей.

Мероприятие объединило более 70 школьников и их родителей, а также учеников колледжей и ВУЗов города. Главным участником акции стала юная тюменка Юлия, девочка с особенностями развития, которая решила принять участие в акции вместе с тетей и бабушкой.   

Самые маленькие участники флешмоба с нетерпением ждали появления исполнителя песни "Не молчи" Димы Билана. Но отсутствие звезды на съемках танцевальной акции не смогло испортить настроение школьникам. 

Участники флешмоба сняли видео, в котором повторили движения из клипа Билана и Водяновой. Ребята выстроили несколько фигур, в центре которых была маленькая Юля. В финале танца участники выпустили в небо шары в форме сердец.

Добавим, что организатором тюменского флэшмоба стал фонд "Колыбель надежды", мастерская хореографии Алены Зыковой Victory, Ассоциация родительских обществ Тюмени, учащиеся Тюменского педагогического колледжа, а также студенты Института психологии и педагогики ТюмГУ.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.