-5° С
Все новости этой рубрики>

Лучший электромонтер Тюменской области работает в ПАО "СУЭНКО"

15 октября 2015, 18:30 2287
В Тюмени завершился региональный конкурс "Славим человека труда" в номинации "Лучший электромонтер". Победителем назван работник ПАО "СУЭНКО" Александр Кузнецов.

Второй год подряд на конкурсе лучших выбирали в двух категориях: электромонтеры и учащиеся. Участники отвечали на вопросы теоретической части, затем выполняли практические задания. Студенты проводили замену счетчика электроэнергии, электромонтеры меняли дугогасительную камеру ВНР-10 в трансформаторной подстанции. Жюри оценивали время, качество и правильность выполнения заданий.

Компанию победителю Александру Кузнецову составили "серебряный" призер Александр Леонтьев также из ПАО "СУЭНКО" и "бронзовый" – Самат Кучумов, представлявший на конкурсе ООО "Тобольск-Нефтехим".

Среди учащихся на первом месте студент колледжа информатики и связи при ТюмГНГУ Субхонал Самиев. На втором – Владимир Зверев, на третьем – Юрий Индюхин, оба студенты Агротехнического колледжа.

Как сообщает пресс-служба ПАО "СУЭНКО", победитель в номинации "Лучший электромонтер" получил сертификат на 46 тысяч рублей и право представлять область на федеральном (заключительном) этапе конкурса. "Серебряный" и "бронзовый" призеры получили 34 тыс. и 23 тыс. соответственно. Учащиеся в зависимости от занятого места награждены денежными премиями в размере 17 тыс., 12 тыс. и 6 тыс. рублей.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.