-12° С
Все новости этой рубрики>

Тюменских журналистов приглашают на "Медианавигатор"

15 октября 2015, 08:40 903
Первый тюменский фестиваль молодежных журналистских проектов стартует 3 декабря. Принять участие в проекте могут не только начинающие журналисты, но и действующие корреспонденты тюменских СМИ.

Как сообщает пресс-служба Тюменского городского многопрофильного центра, участники проекта смогут не только поделиться опытом, но и выиграть гранты на участие в профессиональных фестивалях и конференциях (Летняя Школа издания "Русский репортер", медиафорумы "3D-журналистика", "Город 24")

Принять участие в конкурсе могут старшеклассники (9-11 классы), студенты ВУЗов и колледжей, практикующие журналисты в возрасте до 27 лет. Жюри выберут лучший печатный проект, проект на ТВ, лучшую радио программу и мультимедийный проект. Кроме этого, организаторы конкурса учредили две специальные премии "Лучший литературный медиапроект "Читающая страна" и "Лучший школьный медиапроект "Дебют".

Участники фестиваля смогут посетить журналистские мастер-классы, а также примут участие в 24-часовом журналистском нон-стопе. Проект пройдет на базе Тюменского государственного университета. Подробности конкурса можно найти в группе мероприятия "ВКонтакте". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.