-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени появился город, где живут только дети!

10 октября 2015, 10:22 3469
Кто из нас не мечтал в детстве стать взрослым, быть деловым и работать? В наше время мы шили одежду куклам, играли в спасателей, делали себе домики из подручных материалов, проводили медосмотр игрушкам, готовили тортики из песка и многое другое.

А сейчас у детей есть возможность попробовать себя в профессиях,  начиная с врача и заканчивая архитектором, уже в юном возрасте – от 6 лет.  Попав в город профессий, ребенок становится полноправным жителем Тинтауна и  не просто получает местный паспорт и деньги, но и проходит обучение в университете, а перед поступлением на работу –  медосмотр.

 Все действо происходит в игровой форме. В паспорт ставятся печати с информацией о том, где и кем поработал ребенок, чтобы в следующий раз он поднимался по карьерной лестнице в этой профессии.

За одно трехчасовое посещение дети  могут освоить до 6 профессий с полным погружением в каждую. Ведь в городе Тинтаун есть все,  чтобы почувствовать себя врачом, продавцом, полицейским, капитаном, ученым. А выбирать можно более чем из 50 профессий и специальностей.

 Через каждые полтора часа в Тинтауне  наступают танцевальные паузы, во время которых все жители встречаются на центральной площади. Каждый поход в город становится неповторимым  и судя по отзывам, детям ну очень нравится. А что может быть лучше того, когда ваш ребенок счастлив и провел время с пользой!

ТРЦ Фаворит, цокольный этаж, тел. 38-25-06.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.