-2° С
Все новости этой рубрики>

Детский IT-парк приглашает на обучение

8 октября 2015, 09:07 1773
Отделение компьютерных технологий и медиаобразования Дворца творчества и спорта "Пионер" приглашает на обучение в детский IT-парк.

IT-парк объединяет ребят, увлеченных роботами, программированием и компьютерной анимацией. На занятиях школьники и студенты занимаются изучением основ 3D моделирования, программирования, осваивают устройство компьютера, в том числе портативных и мобильных устройств.

Занятия проходят в компьютерных классах, оснащенных современным оборудованием. Ребят учат работе с профессиональными программными системами для создания и редактирования трёхмерной графики и анимации (Autodesk 3DMax, Autodesk AutoCAD, SketchUP и др.), современным языкам программирования (от Scratch к NeoBook), основам компьютерной безопасности. На занятиях воспитанники создают игры, мультфильмы, практически любые компьютерные программы. Помимо этого, ребята разрабатывают собственные проекты, которые затем презентуют на областных и всероссийских конкурсах.

Занятия проводятся по адресу: ул. Геологоразведчиков 6А, Центр науки, экологии и техники Дворца "Пионер, по понедельникам с 09:00-10:30 и 16:15-17:55, средам 09:00:10:30 и субботам с 13:30-15:10. Возраст обучающихся с 9 до 18 лет. Подробная информация по телефону: 8 922 476 37 10   – заведующий отделением компьютерных технологий и медиаобразований Дворца "Пионер" Цетнар Павел Юрьевич.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.