-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени появятся итальянские велопарковки

2 октября 2015, 07:06 2126
Необычные парковочные места для велосипедов в скором времени появятся в одном из тюменских микрорайонов.

В одном из самых масштабных районов Тюмени "Европейском" управляющая компания приступила к установке необычных велопарковок. Первые элементы для двухколесных друзей уже появились на территории микрорайона – необычно-круглые парковки уже вызвали любопытство местных жителей.

Как пояснили в управляющей компании, велообъекты привезли из Италии. Фирма Metallco известна своими необычными формами для стоянок велосипедов по всему миру. Одной из самых известных считается парковка в форме ключа в Нью-Йорке.

Добавим, что не так давно в микрорайоне был проведен мега-субботник. Плюс на реставрацию были отправлены уникальные скамейки, которые появились в микрорайоне "Европейский" еще в декабре 2013 года. Их ждет косметический ремонт. Предмет уличного дизайна Арт-скамейки "ENZI", которые являются узнаваемыми элементами Вены, вскоре вернутся на центральную площадь микрорайона "Европейский".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.