-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени ищут бабушку, у которой в аптеке вор выхватил две тысячи рублей

27 апреля 2015, 16:29 1581
Тюменские полицейские ищут пожилую женщину, ставшую жертвой вора. Ее обокрали в одной из аптек города, однако стражей правопорядка тюменка не стала дожидаться.

Как сообщает пресс-служба УМВД по городу, 20 апреля около 15 часов дня потерпевшая находилась в помещении аптеки по адресу ул. Щербакова, 118. Когда женщина подала 2000 рублей фармацевту для оплаты лекарств, неизвестный, находившийся сзади, выхватил деньги и скрылся. Никто не успел отреагировать, однако потерпевшая потом сказала, что живет не в этом районе, ей еще далеко ехать, и не стала дожидаться сотрудников полиции.

В настоящее время сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Тюмени проводятся мероприятия по установлению личности подозреваемого. Однако также стражи правопорядка разыскивают потерпевшую – пожилую женщину в красном пальто.

Если вы что-либо знаете о данной ситуации или знаете пострадавшую – обратитесь в правоохранительные органы. Телефон дежурной части отдела полиции №6 – 799-806, отдел уголовного розыска – 98-22-70.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.