-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени в магазине "Монетка" убили кассира

18 сентября 2015, 14:35 17479
Вооруженное нападение, по данным следственного комитета Тюменской области, произошло в вечернее время в супермаркете "Монетка" на улице Холодильной.

Преступники, убив кассира, забрали выручку и скрылись в неизвестном направлении. Уже позже в торговом зале было обнаружено тело сотрудницы магазина 1959 года рождения с признаками насильственной смерти.

Следователи зафиксировали на теле кассира колото-резаные раны. После осмотра места преступления было установлено, что из магазина похищены деньги, приготовленные для инкассации. 

По неофициальной информации, сотрудники правопорядка не исключают возможность того, что преступники имели связи среди сотрудников "Монетки" и действовали по наводке. 

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело, предусмотренное п. "з" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем), п. "в" ч.4 ст.162 УК РФ (разбой, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшему).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.