-2° С
Все новости этой рубрики>

Инспектор ГИБДД подозревается в получении взятки за сдачу экзамена

25 апреля 2015, 16:15 2342
В Тюменской области задержан инспектор ГИБДД по подозрению в получении взятки. Сотрудники собственной безопасности УМВД России по региону выявили факт получение взятки в размере 10 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД по области, в преступлении подозревается инспектор безопасности дорожного движения экзаменационного отделения Межрайонного отдела ГИБДД. Сообщается, что он получил взятку от неработающего гражданина за положительную сдачу экзамена по вождению его сыном.

Начальником УМВД России по Тюменской области генерал-майором полиции Ю.П. Алтыновым назначено проведение служебной проверки. В случае установления вины сотрудника ГИБДД, он будут уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, к его непосредственным руководителям будут приняты самые жесткие дисциплинарные меры.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.