-5° С
Все новости этой рубрики>

Страшное ДТП в Тюменской области: выживших нет

15 августа 2015, 13:10 13738
Накануне в Тюменской области произошла страшная дорожная авария, которая унесла жизни четырех человек. Трагедия случилась в 8 часов вечера на 4 километре автодороги Тобольск – Байгора.

По предварительным данным, автомобиль "Тойота" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Лада" 14-ой модели. 55-летний водитель "Лады" до последнего пытался избежать лобового столкновения, но не смог – на данном участке по краям проезжей части установлены барьерные ограждения.  

Погибли все, кто находился в автомобилях: 27-летний водитель иномарки, 55-летний водитель "Лады" и два его пассажира 53 и 54 лет, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции. 

В ходе осмотра автомобилей на месте происшествия сотрудники ГИБДД обратили внимание на спидометр в "Тойоте", стрелка которого замерла на отметке 135 км/ч.

Примечательна  биография  27-летнего водителя иномарки. Житель поселка Прииртышский Тобольского района  был осужден за дорожно-транспортное происшествие, совершенное им в состоянии опьянения, и  в котором погибли люди. В мае этого года его условно-досрочно освободили. Автомобиль, которым он управлял, ему не принадлежит.  Владелец "Тойоты" утверждает, что оставил свою машину на станции технического осмотра для замены масла. Экспертизой будет установлено, в каком состоянии предполагаемый виновник аварии,  управлял  автомобилем в этот раз.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.