-4° С
Все новости этой рубрики>

Футболисты "Тюмени" попали в символическую сборную ФНЛ

13 августа 2015, 15:23 997
Два футболиста "Тюмени" – Даниил Кленкин и Роман Локтионов – попали в символическую сборную 6-го тура по версии ФНЛ.

 Как отмечает пресс-служба футбольного клуба, это первое в сезоне попадание наших футболистов в символическую сборную. Напомним, что в матче "Тюмень" – "Спартак-2" (Москва) два гола Даниила Кленкина принесли победу "Тюмени", а успешная игра в обороне Романа Локтионова позволила сохранить ворота тюменцев не "распечатанными". 

Символическая сборная ФНЛ составляется по итогам каждого тура. Лига, таким образом, отмечает заслуги наиболее отличившихся в матчах игроков. На этот раз в сборную, помимо тюменцев, попали трое игроков оренбургского "Газовика" – Дмитрий Андреев, Владимир Парняков и Артем Делькин, голкипер "Шинника" Дмитрий Яшин, игроки "Томи" – нападающий Никита Баженов и полузащитник Павел Нехайчик, представители "Балтики" – защитник Сергей Цурканов и полузащитник Максим Машнев, а также полузащитник "Сокола"  Александр Дегтярев.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.