-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень за ВСЁ

4 августа 2015, 20:28 703
​#ЯзаВСЁ – под таким названием в минувшие выходные прошёл городской автомобильный сити-квест, организатором которого выступила компания "Билайн".

Отгадывая загадки и ребусы, выполняя бонусные задания и посещая зашифрованные точки в городе, участники боролись за год бесплатной связи и другие фирменные подарки от "Билайн".

Во время прохождения квеста участники тестировали 4G-интернет: записывали и отправляли видео, пересылали фотографии, пользовались онлайн навигацией и сайтом, через который получали задания и подсказки.

Из зарегистрированных 35 экипажей к финишу пришли 25. Ребята проявляли смекалку, решали логические задачи, отгадывали зашифрованные адреса, песни и места. Но одной логики было недостаточно. Чтобы найти код, нужно было смотреть в оба: коды были спрятаны в ценниках, написаны на водостоках, отмечены на монетах…

Участники жонглировали на Цветном бульваре, фотографировались с дальнобойщиками и инспекторами ДПС ("На 4G скоростях летай, но ПДД не нарушай!") и т.д.

Одним из бонусных заданий было украшение автомобиля. В этой номинации выбирать решили сразу двух победителей: по мнению жюри и открытым голосованием участников группы "Билайн Тюмень" Вконтакте.

Покрашенная краской жёлто-чёрная пчела "Semeika_X" в считанные дни набрала более полутора сотен голосов и получила заслуженный паланшет Билайн Tab.

Концептуально к украшению авто подошла команда "ДИВ". На их "Шкоде" разместились жёлто-чёрные миньоны с 4G-бананами и воздушными шарами. За своё творчество ребята получили комплект фирменных футболок и флешек.

За выполнение бонусных заданий ребята получали дополнителньое время, а команды, которые отличились в их выполнении, стали обладателями портативных зарядок от "Билайн".

Приз за лучший бонус "Я люблю Тюмень" получила команда "Mars'o'hot". Они собрали возле знака больше всего прохожих. Лучшее фото с инспектором ДПС сделали "Хихищники". Они же записали лучший видеоролик "Просто. Удобно. Для Тебя".

Нашли, догнали и уговорили дальнобойщика на фотографию "Semeika_X". 
Специальный приз в номинации "Черепашки" получила команда "Х333ХХ", занявшая последнее место. Отдельным призом наградили лучших новичков – команду "АУФ".

По итогам всего квеста третье место заняла команда "Stitch". Они получили сертификат на год бесплатной связи с тарифом "ВСЁ за 300". Вторыми финишировали "Mars'o'hot", они стали обладателями сертификата на "ВСЁ за 600". Лидерами стали ребята из экипажа "ДИВ", им вручили сертификат на тариф "ВСЁ за 900".

Добавим, что квест вызвал живой интерес у тюменцев. Поэтому, возможно, ночные "покатушки" станут традиционными. А ближайший заезд для новичков состоится уже в этом сентябре.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.