-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам покажут военные фильмы

22 апреля 2015, 08:15 1029
Накануне 9 Мая в Тюмени стартует акция "Победный киномай!", посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В её рамках тюменцев и гостей города приглашают на импровизированные киноплощадки, где будут проходить показы военных фильмов.

7 мая Дом культуры "Поиск" (Антипино, ул. Александра Пушкина, 10) организует уличную киноплощадку на прилегающей территории.

Дом культуры "Орфей" (ММС, ул. 70 лет Октября, 5в) пригласит горожан в "уличный кинотеатр" на прилегающей территории с 5 по 8 мая.

Дом культуры "Водник" ждёт зрителей на кинопоказы в филиалы по адресам ул. Судоремонтная, 1а (Мыс) и ул. Центральная, 23 (Утешево) со 2 по 5 мая.

Также будет организован "кинотеатр" в помещении Центра татарской культуры (ул. Щербакова, 4/11) в дни первой декады мая.

ДК "Тура" (ул. Камчатская, 138а) организует работу своеобразного кинозала в рамках работы клуба выходного дня до конца мая.

Время работы киноплощадок можно уточнить оп телефонам учреждений культуры.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.