-5° С
Все новости этой рубрики>

На Цветном бульваре развернутся бои в стиле "Звездных войн"

22 июля 2015, 11:17 1221
Впервые на открытой площадке в центре Тюмени горожане смогут сыграть в лазерный пейнтбол. Такая возможность им представится 25 июля, в день 429-летия областной столицы.

Действо развернется на Цветном бульваре со стороны улицы Орджоникидзе. Начало в 12.30. Откроет мероприятие десятиминутный мастер-класс от профессионалов лазерного пейнтбола, после которого будет дан старт захватывающим состязаниям. В них смогут принять участие все желающие.

"Соревнования по лазерному пейнтболу впервые включены в программу Дня города, и это действительно радует. Игра уникальна, и ее по праву можно назвать спортивным состязанием. Решающую роль в победе играют физическая выносливость, быстрота реакции и меткость. Специальные повязки на голову, лазерное оружие мы выдадим участникам на месте", – поделился один из организаторов мероприятия, руководитель федерации пейнтбола Тюменской области Павел Созинов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.