-5° С
Все новости этой рубрики>

"Стальной характер" открыл регистрацию

22 июля 2015, 10:11 3233
Открылась регистрация на участие в экстремальном забеге "Стальной характер", который пройдет 8 августа в Тюмени, район Мыс, озеро Круглое. Попробовать свои силы на уникальной полосе препятсвий могут все желающие в возрасте от 16 до 65 лет вне зависимости от города и региона проживания.

Участников ждет трасса длиной более 7 километров и порядка 19 испытаний на любой вкус. Организаторы ожидают более 1000 участников.
Забег представляет собой экстремальную полосу препятствий – новый для тюменцев вид активного отдыха. Но при этом организаторы предупреждают, что все участники должны быть здоровы и допущены к спортивным занятиям. Особым условием является состав команды – 2 девушки и 4 мужчины. Участникам рекомендуется быть одетыми в удобную для забега одежду и обувь – одежда должна выбираться с учетом того, что она может прийти в негодность, сообщает департамент по спорту и молодежной политике.

Регистрация продлиться до 6 августа на официальном сайте проекта стальной-характер.рф. Там же можно найти полный свод правил для участия. Информация о проекте также публикуется в социальных сетях: ВконтактеInstagramFacebook. Электронный адрес проекта: steelcharct@gmail.com. Телефон горячей линии: 568-949. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.