-2° С
Все новости этой рубрики>

Юные тюменцы создадут свой фотофильм

16 июля 2015, 10:07 751
В тюменском Дворце творчества и спорта "Пионер" в период с 27 по 31 июля состоится развлекательная программа по созданию фотофильма.

Ребят научат продумывать идею и сценарий, основам фотографирования и монтажу будущего фильма. В последний день июля состоится итоговое мероприятие – презентация работ, сообщает пресс-служба "Пионера".

Мероприятие пройдет в рамках проект "Академия конструктора", который начал свою деятельность в январе 2015 года. За это время комнату с невероятным количеством всемирно известных конструкторов Brio, Clics, Lego Duplo, Gigo, LegoCreator, LegoTechnic, Magnetic и др. уже посетили более 500 детей.

Педагогами были организованы конкурсы по ракетостроению, мастер-классы по сборке моделей, разнообразные тематические игровые программы. Также более 200 детей почувствовали себя архитекторами и строителями на выездных мероприятиях проекта (детские центры, школы, летние лагеря, чемпионат профессионального мастерства "WorldSkills Russia Tyumen 2015").

Во время летних каникул "Академия конструктора" продолжает свою работу и ждет детей с понедельника по пятницу с 13.00 до 17.00. 

Предварительная запись и подробная информация по телефонам: 8 (3452) 68-93-96, 8 (919) 944-64-59 – Анастасия Дамирова.


Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.