-5° С
Все новости этой рубрики>

Абонементы на матчи "Рубина" можно купить в рассрочку

7 июля 2015, 10:34 737
Руководство ХК "Рубин" продолжает продажу абонементов на домашние матчи, и с начала июля заветные квитки можно приобрести, оплачивая покупку по частям.

Все желающие купить абонемент могут внести 50 процентов от суммы в 12500 рублей, а остальное отдавать частями до 5 сентября. Также в ближайшее время во Дворце спорта появятся терминалы по обслуживанию карт VISA и MasterCard. Абонементы можно будет купить и с их помощью.

Отметим, что накануне фанаты "Рубина" отправляли письмо на имя руководителя клуба и губернатора Тюменской области Владимира Якушева с просьбой о снижении цены на абонементы. По словам болельщиков, среди любителей тюменского хоккея есть студенты, школьники и пенсионеры, которые не могут потратить такую крупную сумму.

На сегодняшний день продано 70 абонементов, что составляет 875 тысяч рублей от планируемых 50 миллионов, которые и должны собрать болельщики с помощью покупки абонементов до начала сезона. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.