-2° С
Все новости этой рубрики>

За любовь и верность наградят 80 тюменских семей

7 июля 2015, 07:45 1764
В День семьи, любви и верности, 8 июля, во всех муниципальных образованиях Тюменской области пройдет чествования супружеских пар проживших в браке более 25 лет. в торжественной обстановке им вручат общественную награду – медаль "За любовь и верность".

В Тюмени мероприятие состоится во Дворце бракосочетания (ул. Малыгина, 85). Для супружеских пар, проживших в браке более 25 лет, достойно воспитавших детей и являющихся прекрасным примером семейной жизни, основанной на взаимной любви и верности, прозвучат слова поздравлений от представителей администрации города, творческих коллективов, детей и внуков.

Как сообщает департамент социального развития Тюменской области, Всего в этот день медали будут вручены 70 супружеским парам.  Больше всего медалей получат семьи Тобольска, Ишима, Ялуторовска и Тюмени. Среди них есть пары, прожившие вместе более 55 лет и воспитавшие более пяти детей.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.