-1° С
Все новости этой рубрики>

На День молодежи тюменцев порадует фестиваль "Cheerёмуха"

26 июня 2015, 16:40 1477
В эту субботу, 27 июня, на Цветном бульваре, любимом месте для отдыха и развлечений, состоится открытие фестиваля черлидеров – "Cheerёмуха".

Этого летнего мероприятия ждали многие команды черлидеров. Все, кто уже как-либо заявил о себе и не только, примут участие и покажут свои достижения. На фестивале выступят 11 команд из разных городов.

Интенсивными репетициями, прогонами номеров и разминками Цветной бульвар наполнится с 12 часов дня. В 14:30 состоится торжественное открытие Фестиваля черлидеров. Для развлечения молодёжи в программе не только командные выступления, но и конкурсы с подарками от Федерации черлидинга Тюменской области.

Не случайно фестиваль назначен именно на 27 число. Уже 4 года подряд он совпадает с Днём Рождением Федерации и Днём Молодёжи – своего рода отчётный концерт, демонстрация достижений в этом виде спорта за последний год.

"В Тюмени не было такого формата мероприятия, как Cheerёмуха, на День Молодёжи, – рассказала президент Федерации черлидинга Тюменской области Ирина Сташкевич. – Жители полюбили его и стали постоянно приходить, поддерживать. Мы радовались вместе с ними. Постепенно мы знакомили их с таким видом спорта, как черлидинг. Мы ставим перед собой цель – сделать Cheerёмуху лучше, поднять её на совершенно другой уровень!"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.