-5° С
Все новости этой рубрики>

"Вспышка": в Тюмени определят лучшие семейные фото

11 июня 2015, 16:52 1962
Выставка-конкурс творческих фотопроектов "Вспышка" вновь объединит молодых и креативных тюменцев. В четвертый раз конкурс соберет работы фотохудожников, а лучшие из них по результатам отбора попадут в экспозицию на Цветном бульваре.

Как сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике, к  участию в конкурсе, который стартовал 4 июня, приглашаются молодые семьи города и области. В этом году главной темой для творческого порыва станет семейная фотография. Свои снимки (обязательно высокого разрешения)  все желающие могут представить в трех номинациях.

В формате "селфи" принимаются фотографии в категории "Семейное селфи", участниками которых должны стать все члены семьи.  В таком же составе конкурсанты могут  сделать снимки и для номинации  "Киносемья". Главным условием участия в ней является костюмированность: семьи должны предстать в образе героев кино, сериалов, комиксов, мультфильмов и аниме. Содержательное наполнение фотографии, а также творческий подход к выбору образов и костюмов здесь сыграет немаловажную роль.

Кроме того, конкурсантам предлагается категория  "Мой папа-супергерой", посвященная Дню отца. Чтобы принять участие в ней, достаточно сделать снимок по заданной теме.

Сбор заявок  продлится до 19 июня. Готовую форму (см. Положение) следует отправить по электронной почте: molodaya.semya@yandex.ru.  После чего фотоработы будут размещены на сайте молодежного информационного портала города Тюмени "Мой портал" по адресу http://moi-portal.ru/, где пройдет открытое голосование.

24 июня жюри "Вспышки" назовут победителей, чьи фото будут выставлены на Цветном бульваре. Посмотреть на счастливые лица тюменских семей все желающие смогут в День молодежи, 27 июня.

Победителей конкурса  ожидают ценные призы. 

Приложение смотрите здесь

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.