-5° С
Все новости этой рубрики>

Ученые: оральный секс делает женщин умнее

4 июня 2015, 23:17 14413
Ученые из Нью-Йоркского исследовательского центра провели серию экспериментов, в ходе которых выяснили, что оральный секс способен повысить уровень IQ у женщин. Кроме того, они доказали, что он полезен и делает девушек счастливыми.

По мнению американских ученых, есть определенная связь между оральным сексом и повышенными умственными способностями. Специалисты провели опрос среди женщин в возрасте от 25 до 55 лет об их предпочтениях в постели. Кроме того, они провели тест на уровень интеллекта и внимательности представительниц слабого пола, а также проверили их память и нервную систему.

В результате ученые установили, что женщины, которые предпочитают оральный секс обычному, обладают более высоким уровнем интеллекта, лучше воспринимают и запоминают информацию. Кроме того, такие представительницы прекрасной половины человечества чувственнее и нежнее в постели.

Удивительно, но такой вид интимных отношений способствует улучшению памяти и концентрированности женщин. Они более собраны и внимательны, не страдают бессонницей и имеют крепкую нервную систему. Объясняется это тем, что в мужской сперме – высокий уровень серотонина, одного из основных нейромедиаторов, оказывающих положительное воздействие на ЦНС.

Кстати, серотонин еще называют гормоном счастья. Так что, по мнению ученых, оральный секс делает женщин счастливыми. Ранее французские специалисты доказали, что секс на 80% сокращает риск развития рака. При этом интимная близость должна быть не реже шести раз в неделю.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.