-2° С
Все новости этой рубрики>

Молодой отец ударил ножом 5-месячного сына и выбросился из окна

3 июня 2015, 14:04 11828
Сегодня утром в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) разыгралась страшная семейная драма. Молодой отец ударил ножом своего 5-месячного ребенка, после чего попытался покончить с собою.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по округу, сегодня около 8 часов утра мужчина 1992 года рождения в своей квартире по ул. Тюменский тракт нанёс своему 5-ти месячному сыну ножевое ранение в голову в область глаза. После чего мужчина, желая покончить жизнь самоубийством, выпрыгнул из окна с 10 этажа. В результате ребёнок и его отец с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение Сургута.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п. "в" ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего). В настоящее время устанавливаются мотивы совершённого преступления, производится осмотр места происшествия, допрашивается мать ребёнка, соседи.

В ходе следствия будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза на предмет установления вменяемости нападавшего.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.