-5° С
Все новости этой рубрики>

2750 подростков Тюменского района примут участие в летней трудовой кампании

2 июня 2015, 09:16 723
4 июня в Тюменском районе пройдет церемония открытия летней трудовой кампании.

200 мальчишек и девчонок из 24 муниципальных образований соберутся для того, чтобы отметить это знаковое событие, которое уже стало традиционным. В этом году в Тюменском районе планируют трудиться свыше 2750 человек.

Открытие трудового лета пройдет на базе отдыха "Верхний бор", (11 км.Салаирского тракта). В рамках мероприятия запланирована насыщенная и увлекательная программа.

Начнется программа с торжественной церемонии открытия. На церемонию приглашены: Глава Тюменского муниципального района Светлана Иванова, директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин, директор центра занятости населения Тюмени и Тюменского района, депутаты Тюменской областной Думы и Думы Тюменского муниципального района. Участников и гостей ожидает красочная концертная программа.

Завершением мероприятия станет увлекательная квест-игра "Школа юного разведчика", подготовленная сотрудниками базы отдыха "Верхний бор".

Начало в 12.30. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.