-1° С
Все новости этой рубрики>

Олимпийский чемпион по гимнастике проведет уличный мастер-класс для тюменцев

1 июня 2015, 10:50 1044
Известный российский гимнаст, Олимпийский чемпион 1996 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 2000 года, серебряный призёр чемпионата мира 1999 года, многократный победитель и призёр чемпионатов Европы и России, Евгений Подгорный проведет мастер-класс на турниках для тюменской молодежи.

Мероприятие состоится в рамках первой тренировки, проекта "Общие тренировки" входящего в программу популяризации ЗОЖ "Здравый Смысл 2015" 3 июня в 19:00 в ДТиС "Пионер".

"В этом году "Здравый Смысл" расширяет свои границы – проект вышел за пределы города и и даже региона, в этом году отдельные проекты программы будут реализованы в Тобольске и городах ХМАО. Проект растет и развивается, и я рад, что с его помощью на удается приносить пользу людям", – прокомментировал руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов.

Напомним, что торжественное открытие нового сезона общественной программы популяризации ЗОЖ "Здравый Смысл" состоится, 2 июня в 11:00, в колонном зале тюменского Дворца творчества и спорта "Пионер" В рамках мероприятия журналистов и гостей ждет интересная программа: выставка проектов входящих в программу в 2014 году, презентации изменений в проектах вошедших в программу в 2015 году, фотосессия со звездами спорта, а так же всех гостей ждет сюрприз в виде чаепития с огромным диетическим тортом сделанным в форме логотипа проекта "Здравый смысл".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.