-5° С
Все новости этой рубрики>

1 июня в ТРЦ "Кристалл" засияет "Солнечный луч"

26 мая 2015, 14:35 2179
В международный День защиты детей, 1 июня, в ТРЦ "Кристалл" открывается фотовыставка "Солнечный луч" – серия фотопортретов детей с ограниченными возможностями с известными людьми Тюмени и России. Пришедших ждет кинопоказ и торжественное праздничное открытие с участием ородских артистов и музыкантов.

ТРЦ "Кристалл" 1 июня разместит на своей территории  фотовыставку "Солнечный луч", поднимающую острую социальную проблему – принятие обществом детей с синдромом Дауна. На фотовыставке можно будет увидеть серию портретов детей с синдромом Дауна, сфотографированных вместе со знаменитыми людьми Тюмени и России, неравнодушными к проблеме отказа в роддомах от детей с любой инвалидностью.

В благотворительном фотопроекте приняли участие многие знаменитые люди, в том числе заместитель губернатора Тюменской области Наталья Александровна Шевчик, председатель региональной федерации фигурного катания Лариса Юрьевна Якушева, митрополит Тюменский и Тобольский Димитрий, актриса Эвелина Бледанс, телеведущая Юлия Меньшова.

Утром в день открытия фотовыставки в 11.30 посетителей ждет бесплатный кинопоказ. Дети смогут увидеть премьеру мультфильма "Хранитель Луны" в кинотеатре "Киномакс" на втором этаже ТРЦ. Билеты для них будут раздаваться накануне, 31 мая, на большом детском празднике "Ералаш в Кристалле", а также перед самим показом.

После кинопоказа, в 13 часов, состоится торжественное открытие фотовыставки "Солнечный луч" на 2 этаже ТРЦ "Кристалл". Всех пришедших ждут музыкальные номера в исполнении таких звезд Тюмени, как Полина Асташева и дуэт Павла Егорова и Дениса Давыдова AkBoys, а также незабываемое научное экспериментальное Шоу Профессора Николя.

Не оставайтесь равнодушными – приходите 1 июня в ТРЦ "Кристалл" на фотовыставку "Солнечный луч"!

Справка:

Торгово-развлекательный центр "Кристалл" работает на рынке Тюмени с 2014 года. На сегодня это  первый торгово-развлекательный центр суперрегионального формата в регионе. Общая площадь объекта составляет 100 000 кв. м. Торговая галерея ТРЦ "Кристалл" включает более 180 магазинов. Среди якорных арендаторов: продуктовый гипермаркет "Ашан", гипермаркет LeroyMerlin, "М.Видео", "Спортмастер", "Детский мир", ZARA. В торговом центре также представлены фудкорт и кинотеатр "Киномакс".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.