-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец угнал автомобиль у родной сестры

25 мая 2015, 20:29 960
Ночью в субботу в полицию обратилась горожанка с заявлением об угоне автомобиля "Лада-111830". Потерпевшая пояснила, что подозревает в преступлении своего брата.

В это же время инспекторы ГИБДД задержали 27-летнего нетрезвого тюменца, который совершил ДТП. Документов на транспортное средство у водителя не оказалось. Ранее подозреваемый уже был судим за угоны, машины он также будучи пьяным забирал у родственников.

По версии следствия, в этот раз потерпевшая приехала в гости к родителям, с которыми живёт брат. Когда хозяйка машины оставила ключи без присмотра, родственник взял их и поехал кататься.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции напоминают, что необходимо наиболее бдительно относиться к своему транспортному средству. Не стоит передавать ключи малознакомым лицам и не оставлять их без присмотра. Телефон дежурной части управления МВД России по Тюмени – 291-600 или 02. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.