-2° С
Все новости этой рубрики>

Рунет "взорвал" ролик со школьным танцем "Пчелки и Винни Пух"

14 апреля 2015, 17:00 8904
Бурное обсуждение вызвал в Рунете видеоролик с танцем под названием "Пчелки и Винни Пух. Оренбург. Школьный детский театр". На видеохостинге YouTube материал собрал уже более трех млн просмотров.

Ролик демонстрирует выступление, состоявшееся в январе 2015 года. Пчелками оказались несовершеннолетние девушки, которые на сцене в откровенных костюмах исполняют "тверк" – это танцевальное направление только набирает популярность в России. Стиль этот вошел в моду после того, как на одной из церемоний MTV подобный танец исполнила американская певица Майли Сайрус.

В российской блогосфере особый резонанс вызвали костюмы оренбургских последовательниц Сайрус.

Директор ДК "Молодежный" Оренбурга, где был снят откровенный детский танец, подтвердила наличие этого номера в репертуаре. "Да, у нас есть такой танец. Видео в интернете я пока не видела, я разберусь. От остальных комментариев пока отказываюсь", – заявила корреспонденту ТАСС директор ДК "Молодежный" Татьяна Харченко.

В свою очередь в региональном управлении минобразовании так прокомментировали данное видео: "Мы сами возмущены не меньше интернет-пользователей, но это к образованию не имеет никакого отношения".

Отметим, ролик уже заинтересовался Следственный комитет и планирует провести по данному факту проверку. 

Видео

Автор видео: vitamen72, YouTube
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.