-3° С
Все новости этой рубрики>

По факту поджога продавца комиссионки возбуждено уголовное дело

4 марта 2016, 14:33 2840
Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство с особой жестокостью 20-летнего жителя Тюмени по ч.3 ст.30 ч.2 ст.105 УК РФ.

Напомним, жуткая трагедия разыгралась накануне вечером в комиссионном магазине "Деньги сразу" на ул. Ямской. Потерпевший работал там продавцом.

Около 19.30 подозреваемый зашел в магазин и между мужчинами произошел конфликт. Злодей решил доказать свою правоту жестоким способом. Он купил на ближайшей автозаправочной станции бензин и вскоре вернулся в магазин. Мужчина облил парня  горюче-смазочной жидкостью и поджег, после чего скрылся с места происшествия.

Потерпевший с сильными ожогами был госпитализирован в Областную клиническую больницу №1 для оказания срочной медицинской помощи. Площадь ожогов тела составила более 90 процентов.   

Благодаря слаженной совместной работе следователей и оперативных сотрудников полиции  личность подозреваемого была установлена в кратчайшие сроки. Он был задержан в соседней Свердловской области. В настоящее время решается вопрос о его доставки в Тюмень. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.