-1° С
Все новости этой рубрики>

Врачи борются за жизнь парня, облитого бензином

4 марта 2016, 13:11 6812
Продавец комиссионного магазина, который накануне пострадал от поджигателя, находится в очень тяжелом состоянии.

Как рассказали корреспонденту портала Tumix.ru в пресс-службе областного департамента здравоохранения, 20-летний парень госпитализирован в ОКБ №1 и находится в реанимации. Врачи борются за его жизнь. У тюменца очень большая площадь глубоких ожогов – 92%.

Напомним, трагедия произошла вчера вечером в комиссионном магазине "Деньги сразу" на ул. Ямской. Из-за возникшего конфликта один из покупателей облил продавца бензином и поджег.

Как выяснилось позже, сразу после конфликта злодей ушел из магазина, но только лишь за тем, чтобы съездить на ближайшую АЗС, чтобы купить бензин. По пути он заехал за ковшом. Позднее поджигателя опознал таксист, подвозивший его. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, парень с криками выбежал на улицу, одежда на нём горела, прохожие и клиенты банка, расположенного в соседнем офисе, тушили загоревшегося человека. "Скорая помощь" прибыла на место через 20 минут. Медики вызвали подкрепление – бригаду интенсивной терапии.

Расследование преступления взял под свой личный контроль глава УМВД по Тюменской области Юрий Алтынов.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.