0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени клиент поджег продавца комиссионного магазина

4 марта 2016, 09:35 8828
Вчера вечером в Тюмени произошло из ряда вон ЧП. В комиссионном магазине "Деньги сегодня" по улице Ямская, 102 один из покупателей поджег 20-летнего продавца из-за возникшего конфликта
Фото: Андрей Гизбрехт, "ВКонтакте"

Как сообщают очевидцы, в социальных сетях, парень, которого подожгли, с криками выбежал на улицу, одежда на нём горела, прохожие и клиенты банка, расположенного в соседнем офисе тушили загоревшегося человека.

"Это жесть., я тушил парня молодого на ямской 102, стоим платим кредит в альфа банке, за стеной взрыв, потом не человеческий крик о помощи выбегаем на улицу, а там горит молодой парень 20 лет зовут Иван, работник комиссионного магазина, его облил бензином и поджег какой то пьяный клиент из за перфоратора", – сообщил в "Вконтакте" Степан Аронов.

По одним данным конфликт возник из-за того, что продавец отказался без денег вернуть товар, оставленный ранее в залог, по другим – поджигатель пришел в комиссонку, чтобы сдать имущество, но получил отказ.

В пресс-службе УМВД по городу Тюмени подтвердили, что вчера в 19:50 в отдел полиции поступило сообщение об этом чрезвычайном происшествии. Сообщается, что пострадавший жив и доставлен в больницу. В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа. Выясняются обстоятельства произошедшего. Мужчина, который облил горючим и поджег человека, в розыске.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.