-2° С
Все новости этой рубрики>

Фанаты отмечают "Оскар" Ди Каприо шутками и фотожабами

29 февраля 2016, 22:33 4617
Сегодня поклонники творчества Леонардо Ди Каприо празднуют долгожданный триумф актера. Исполнитель главной роли в фильме "Выживший" получил статуэтку "Оскар" за лучшую мужскую роль. Мы собрали все самые забавные, на наш взгляд, фото и видео поздравления, которые создавали для Ди Каприо фанаты со всего мира.

Отметим, что победы актера как никогда ждали пользователи социальных сетей по всему миру. Как сообщает "ТАСС", более 440 тыс. твитов за одну минуту написали жители планеты про триумф Леонардо Ди Каприо. Данный показатель стал новым рекордом для сервиса микро-блогов Twitter.

Пользователи соцсетей создали множество gif-анимаций с любимым актером.

                        

Многие отметили, что герою давно пора было сразиться в одном из фильмов с медведицей для того, чтобы получить желаемую статуэтку. Кстати, сама медведица пришла поддержать Ди Каприо на 88-церемонию вручения премии "Оскар". 

Кроме анимаций самые преданные фанаты создали множество фотожаб в честь этого памятного события.

 Некоторые были настолько растроганы, что нарисовали Леонардо Ди Каприо собственноручно.

 

Не упустили свой шанс и самые предприимчивые жители нашей страны. Уже сейчас на просторах рунета можно найти множество рекламных изображений, в которых используется образ победителя со своей наградой. С легкой руки мастеров фото-редакторов Ди Каприо предлагает кусочек пиццы, зовет в фитнес-центр и на концерт, а также вступает в схватку с хищником за майонез.

Вероятнее всего, еще несколько дней Интернет будет пополняться новыми шутками про актера. Но главное, цель, к которой стремился Ди Каприо много лет, достигнута. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.