-3° С
Все новости этой рубрики>

За день от схода снега с крыш в Тюмени пострадали два автомобиля

25 февраля 2016, 15:06 3657
С резким потеплением на улице в Тюмени все чаще стали происходить ЧП из-за схода снега с крыши. Только за минувшие сутки в городе зафиксировано два инцидента.

Так, вчера во дворе дома №63 по улице Осипенко снег рухнул на припаркованный автомобиль. Очевидцы выложили в соцсеть видео с места ЧП. Как пишут горожане, крыша машины сильно повреждена, выбито заднее стекло.

 

На видео видно, что в непосредственной близости от дома натянута оградительная лента, предупреждающая о том, что есть опасность схода снега с крыши.

Вчера же днем  с крыши многоэтажки по ул. Республики 6А обрушился огромный сугроб. К сожалению, он угодил на припаркованный автомобиль "Ниссан". Видео так же разместили очевидцы в соцсетях, подписав его фразой "Капот всмятку".

По данным автора ролика, в результате у иномарки разбито лобовое стекло и помят капот. Кроме того, сошедшая "лавина" сорвала значок автомобильной марки. По счастливой случайности в обоих случаях никто не пострадал. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.