-5° С
Все новости этой рубрики>

Голый наркоман разгромил тюменский офис: видео

19 февраля 2016, 12:02 9839
В сети появилась видеозапись из офисного помещения Тюмени, где без одежды разгуливал неизвестный мужчина. Потерпевший громко кричал и крушил все в офисе, спровоцировав панику среди работников многочисленных организаций многоэтажного офисного здания.

Как сообщил портал Nashgorod.ru, преступника задержали полицейские. Крики замурованного в проеме мужчины сняли на видео журналисты. На кадрах видно, как неизвестный ведет себя крайне неадекватно, кричит и абсолютно не понимает, что происходит. 

Потерпевший рассказал полицейским, что просто ударился головой, однако ничего из наркотических средств не употреблял. Вырвавшись из рук сотрудников правоохранительных органов, потерпевший начал убегать, однако его все-таки остановили и удерживали до приезда врачей. Вскоре медработники перебинтовали руки молодому человеку и погрузили его на носилки, чтобы увезти в медицинское учреждение. По дороге мужчина громко кричал: "Я хочу жить".     

Напомним, инцидент случился вчера в конце рабочего дня. Неизвестный мужчина без одежды бегал в пустом офисном помещении на 3 этаже, после чего переместился на этаж выше. За время, пока на вызов ехали сотрудники частного охранного предприятия и полицейские, неизвестный успел устроить в здании короткое замыкание, измазать кровью стены и пол и даже разбить окно. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.