-2° С
Все новости этой рубрики>

Соболь Феликс появится на почтовых карточках в Тюменской области

17 февраля 2016, 17:26 1995
21 февраля в продажу поступят почтовые карточки с символом Чемпионата Европы по биатлону – соболем Феликсом. Купить их сможет любой желающий в отделениях почтовой связи Тюмени, а также в Тобольске, Ишиме, Ялуторовске, Заводоуковске, Голышманово, Омутинском, Казанке, а также на самом Чемпионате Европы.

Почтовые карточки с официальной символикой соревнований подготовили в издательско-торговым центром "Марка" по заказу Тюменского филиала Почты России ограниченным тиражом. Количество карточек ограничено – всего 5000 экземпляров.

Кроме того, к памятному событию также выпустили художественный переводной штемпель "Спортивный центр Сибири". Погасить почтовую продукцию можно будет 21, 22, 25, 26, 28 и 29 февраля в почтовом отделении по адресу ул. Республики, 56 по режиму работы отделения связи. Также сделать гашение можно 24 и 27 февраля в "Жемчужине Сибири" (Тюменский район, 45 км автомобильной дороги "Богандинский-Червишево-Чаплык", строение 22) с 11 до 16 часов в специально выделенном домике №6.

Как рассказал исполняющий обязанности директора УФПС Тюменской области Андрей Ершов, заказы на памятные карточки уже поступили от коллекционеров из Германии, Австралии, Норвегии, а также Москвы, Новосибирска и других российских городов. В Тюмени купить памятные карточки можно в одном из четырех отделений связи. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.