-2° С
Все новости этой рубрики>

В День влюбленных тюменцев ждут необычные сюрпризы

12 февраля 2016, 18:24 3926
Уже в это воскресенье многие тюменцы порадуют любимых презентами к Дню святого Валентина. Традиционно одним из самых популярных комплиментов, которые дамы получат от своих избранников остаются букеты. В этом году флористы придумали множество способов, как порадовать, а главное удивить представительниц прекрасного пола 14 февраля.

Как рассказала корреспонденту портала Tumix.ru флорист цветочного салона "Версаль" Екатерина, заказы от покупателей по изготовлению композиций ко Дню влюбленных начали поступать с начала февраля. Чаще всего горожане отдают предпочтение алым розам. Мужчины заказывают огромные охапки роз, после чего отправляются поздравлять любимых. Также пользуются популярностью букеты, составленные в форме сердца.

"Вообще, наши покупатели заказывают очень оригинальные и нестандартные букеты. Как правило, мы напоминаем постоянным клиентам о предстоящих праздниках. День святого Валентина не стал для нас исключением", – делится флорист. Кроме того, из-за большого количества заказов в это воскресенье салон начнет работу на 2,5 часа раньше обычного. Салон, расположенный по ул. Урицкого 5, будет принимать покупателей с 7:30 до 20:30.

Для тех же, кто устал от цветов в Тюмени есть особенное предложение.  Мастерская "Съешь меня" пошла далеко вперед, сделав праздничные букеты не только красивыми, но и нужными на кухне подарками. Кроме того, съедобный букет сможет удивить своего получателя оригинальностью и возможностью практического применения. Автор съедобных композиций по желанию клиента добавит в букет любые "ингредиенты", будь то специи, сладости или пряные травы.

Существует стандартная линейка букетов, однако в мастерской не побоятся составить для покупателя что-то необычное. Можно разработать букет, из которого в последствии обладательница сможет приготовить полноценное блюдо, например букет-борщ или букет-рагу. 

Для тех, кто не готов дарить просто овощной букет, в композицию можно добавить цветы и другие зеленые растения, которые благодаря специальной упаковке не будут вянуть. Также по желанию клиента можно украсить подарок леденцами, кейк-попсами и многим другим. Узнать подробную информацию о необычных букетах можно в официальном профиле мастерской в Instagram. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.