-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени педофил напал на 10-летнего ребенка

11 февраля 2016, 11:46 9904
Фоторобот преступника, который напал на 10-летнюю девочку в подъезде дома №121 по ул. Московский тракт Тюмени появился сегодня в социальных сетях. Местные жители подтвердили, что двор, где произошло ЧП был оцеплен полицейскими.

О происшествии написали пользователи одного из форумов областного центра. Как рассказал местный житель, 9 февраля преступник напал на девочку в подъезде. Злоумышленник забрал у нее мобильный телефон, а также "пытался совершить действия сексуального характера, но помешал сосед, вышедший из квартиры". Вечером в семью потерпевшей приходил сотрудник полиции, двор был оцеплен.

Позже один из пользователей опубликовал фоторобот, составленный сотрудниками тюменского отдела полиции №7. По материалам дела, находясь в пролете между третьим и вторым этажом жилого дома, преступник пытался совершить развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. 

Приметы подозреваемого: славянской внешности, на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, рост 175-180 см, лицо смуглое. Преступник был одет в в черную болоньевую куртку с капюшоном без меха, черные спортивные брюки. С собой имел сумку серого цвета из-под ноутбука. Особые приметы: следы угревой сыпи в районе обеих скул, нос крупный, волосы грязные, темного цвета средней длины.

Всех, кому известно о местоположении и личности преступника просят позвонить по телефонам дежурной части УМВД России по г.Тюмени 291-600 или 02, также работает телефон "доверия" 799-855.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.