-6° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени составили фоторобот грабителя "Запсибкомбанка"

9 февраля 2016, 14:16 4117
Полицейские составили ориентировку и подробное описание преступника, который неделю назад ограбил офис "Запсибкомбанка" в Тюмени. Мужчина ворвался в отделение, расположенное по адресу ул. Пермякова 69 и, угрожая предметом, напоминающим пистолет, похитил имущество банка и скрылся.

Листовки с фотороботом и описанием грабителя появились сегодня в микрорайонах областного центра. Описание примет злоумышленника составили сотрудники правоохранительных органов отдела полиции №1, основываясь на данных очевидцев и записи камер видеонаблюдения. Полицейские предполагают, что мужчину могли видеть в первой половине дня 2 февраля в районе домов №69 и №71 по улице Пермякова, по ул. Евгения Богдановича 6, по ул. Василия Гольцова 10, а также и в районе дома №2 по улице Николая Гондатти.

Приметы злоумышленника: на вид 20-30 лет, рост около 170 сантиметров, телосложение худощавое. В момент ограбления был одет в черные спортивные брюки с тремя белыми полосками по бокам, черный пуховик с капюшоном, черные кроссовки с тремя белыми полосками, черные кожаные перчатки, черную вязаную шапку с прорезями для глаз. Скрылся во дворе дома №69 по улице Пермякова. Также сообщается, что грабитель может говорить с легким кавказским акцентом. При себе у мужчины был самодельный тканевый мешок бежевого цвета в цветочек.

Тюменцев, которые что-либо знают о местонахождении преступника, просят немедленно обратиться в полицию по телефонам: 291-600 или 02. Также для жителей областного центра работают "телефоны доверия": 291-432, 799-855.


 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.