-16° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 9 февраля

8 февраля 2016, 17:50 941

ВТюменском региональном отделении Фонда социального страхования (ул. Ирбитская, 16, конференц-зал) в 10:00 состоится пресс-конференция по теме "Деятельность Фонда социального страхования", на которой будут раскрыты вопросы:

  • регистрация в Фонде социального страхования;
  • обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством: виды пособий и кто имеет право на их получение;
  • обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний: субъекты страхования;
  • обеспечение социальной защиты застрахованных и экономической заинтересованности субъектов страхования в снижении профессионального риска;
  • возмещение вреда, причиненного жизни и здоровью застрахованного при исполнении им обязанностей по трудовому договору;
  • обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, виды пособий, средства на осуществление обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных; медицинская, социальная и профессиональная реабилитация.

Подобная расширенная пресс-конференция Тюменским региональным отделением Фонда социального страхования РФ проводится впервые.

В ТюмГМУ (ул. Одесская, 54) 9 – 10 февраля пройдет научно-практическая конференция "Концептуальный подход в решении проблем регионального здравоохранения в местах нового экономического освоения России".

В Тюменском Драматическом театре в 14 часов состоится пресс-конференция, посвященная открытию гастролей Магнитогорского Драматического Театра. На пресс-конференции будут присутствовать:

  • Сергей Осинцев – директор Тюменского Драматического Театра;
  • Максим Кальсин – главный режиссер Магнитогорского Драматического театра им. А.С. Пушкина;
  • Эдуард Нам – главный дирижер Магнитогорского театра оперы и балета;
  • артисты Магнитогорского Драматичского Театра им. А.С. Пушкина: Заслуженная артистка России Надежда Лаврова, Заслуженный артист России Юрий Дуванов, Иван Погорелов.

В ходе встречи "Я познаю компьютерный мир" в Центральной детской библиотеке (ул. Харьковская, 48/2) в 13 часов девчонки и мальчишки попытаются стать "гениями", покажут, кто быстрее и без ошибок печатает текст, рисует с помощью электронных гаджетов, находит информацию в Интернете. 12+

Центр культуры и искусства "Современник" приглашает в 13 часов на интеллектуально-познавательную программу "Безопасный Интернет для всех!". В начале мероприятия перед детьми ставится проблема, и решать её будут сами дети. Именно они и предложат правила безопасного использования Интернета. Дети совместно с ведущим найдут ответ на самый главный вопрос: Как сделать работу в сети Интернет безопасной? 0+.

В 15 часов Центр культуры и искусства "Современник" (ул. Олимпийская, 9) открывает свои двери для всех желающих на тематическое мероприятие "Зимнее утро". В этот день состоится просмотр документального фильма про блокаду Ленинграда, после просмотра люди, пережившие блокаду, поведают гостям о событиях прошлых лет. В завершение мероприятия коллективы ЦКиИ "Современника" порадуют всех присутствующих музыкальными номерами. 12+

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.