-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский Hobbit Hall pub приглашает на день рождения

8 февраля 2016, 17:28 1305
13 февраля 2016 года Хоббит холл пабу (ул. Николая Федорова, 9) исполняется 2 года! Ровно 730 дней заведение работает в Тюмени.

Для своих посетителей все это время в пабе варят крафтовое пиво и благородный темный эль, подают сочное мясо, приготовленное на открытом огне. Маринад свиных ребрышек и неповторимый вкус знатной рульки стал уже легендарным в наших краях.

Изюминкой заведения является и множество поводов для веселья и праздников, на которых поют, танцуют и играют совсем не электронную музыку!

В честь дня рождения гостей в пабе ждут 13 февраля к 20:00. В этот вечер будет по-дружески тепло, по-хоббитски уютно и сытно, и по-человечески здорово! Совсем как в настоящем Толкиновском Средиземье – мире, где знают цену любви и дружбе, отваге и мужеству, где любят путешествовать и верят в волшебство! Где случаются истории, меняющие мир...
Бронь столов по телефону: (3452) 389-399
 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.