-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени неизвестный ограбил "Запсибкомбанк" и скрылся

2 февраля 2016, 16:55 7634
Сегодня в Тюмени был ограблен банк. В первой половине дня в офис "Запсибкомбанка", расположенного на улице Пермякова, 69 ворвался мужчина в маске и угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил имущество банка и скрылся.

В областном УМВД пока не уточняют сумму ущерба. Сейчас ведется активный поиск подозреваемого.  К раскрытию данного преступления привлечены наиболее опытные сотрудники полиции, которыми предпринимают все необходимые меры для выявления и задержания предполагаемого преступника.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о преступлении, просят незамедлительно обратиться в органы внутренних дел: 291-600 или 02. Телефоны доверия: 291-432, 799-855.

Приметы подозреваемого: на вид около 20-30 лет, рост около 175-180 см., худощавого телосложения. Был одет: спортивная куртка черного цвета с капюшоном, трико спортивные черного цвета с тремя былыми полосами, кроссовки черного цвета с тремя белыми полосами.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.